Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
15 декабря 2023

Областной практико-ориентированный семинар «Возможности сетевого взаимодействия образовательных организаций общего и среднего профессионального образования в реализации ПО «Технология»: особенности работы с современным учебным оборудованием».

На основании соглашения с Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»14 декабря 2023 года в лицее прошел областной практико-ориентированный семинар «Возможности сетевого взаимодействия образовательных организаций общего и среднего профессионального образования в реализации ПО «Технология»: особенности работы с современным учебным оборудованием».
IMG_9339.JPGIMG_9308.JPG
В программе семинара слушателям предоставлена информация об особенностях организации и проведения профессиональных проб школьников на основе технологий современного производства. Во второй части все участники семинара приняли участие в профессиональных пробах «Листовая обработка металла» и «Электроника».
Участники семинара отметили высокий профессиональный уровень преподавателей и мастеров – организаторов мероприятия.
IMG_9324.JPGIMG_9311.JPGIMG_9323.JPGIMG_9318.JPG
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе